Vertrauensvolle Ansprechpartner

Sie haben Fragen zu unseren Produkten oder möchten erfahren wo Sie diese beziehen können?
Auf diese und weitere Fragen liefern wir Ihnen gerne die passende Antwort.

Nutzen Sie zur Kontaktaufnahme einfach das nachstehende Formular, schreiben Sie eine E-Mail oder rufen Sie an.
Wir freuen uns von Ihnen zu hören.

Kontaktformular

Datenschutz

4 + 1 =

GITES GmbH

Gröblingen 80
D – 48336 Sassenberg

Fon: +49 2581 94102-0
Mail: info@gites-gmbh.de

 

Öffnungszeiten

Montags – Freitags:
Vormittags: 08:00 – 12:00 Uhr
Nachmittags: 13:00 – 17:00 Uhr

 

Infoletter Anmeldung

Melden Sie sich zu unseren Infolettern an. Wir informieren Sie regelmäßig zu aktuellen Themen.

Hier geht es zur Anmeldung:

Ansprechpartner

Jan-Bernd Reeken M.Sc.

Geschäftsführer//Kundenberater

Fon: +49 2581 94102 – 11
Mobil: +49 170 7038903
Mail: jb.reeken@gites-gmbh.de

Herbert Kula

Vertrieb Innendienst

Fon: +49 2581 94102 – 20
Mail: h.kula@gites-gmbh.de

Kristina Kohlleppel M.Sc.

Kundenberaterin

Mobil: +49 151 20059521
Mail: k.kohlleppel@gites-gmbh.de

Philipp Austermann

Kundenberater

Fon: +49 2581 94102 – 10
Mobil: +49 172 3856937
Mail: p.austermann@gites-gmbh.de

Dr. Margit Strohmaier

Kundenberaterin

Mobil: +43 664 2000 877
Mail: m.strohmaier@gites-gmbh.de

Matthias Tünte M.Sc.

Produktmanager

Fon: +49 2581 94102 – 12
Mail: m.tuente@gites-gmbh.de

Jonathan Sasse

Vertriebsassistent

Fon: +49 2581 94102 – 0
Mail: j.sasse@gites-gmbh.de

Annika Twehues

Assistentin Produktmanagement

Fon: +49 2581 94102 – 0
Mail: a.twehues@gites-gmbh.de

Haben Sie Fragen? Wir beraten Sie gerne.

Tel.: +49 2581 94102-0
Telefonische Beratung, Mo. – Fr. 08:00 – 17:00 Uhr

info@gites-gmbh.de
Kontaktaufnahme rund um die Uhr